Affiliates Manager - en to ru_RU translation catalogue (459 entries)

en:  to become an affiliate today!
ru_RU:  стань партнёром сегодня!

en:  to this account? The new balance will be
ru_RU:  на этот аккаунт? Новый баланс будет составлять

en: %s pending
ru_RU: %s в ожидании

en: %s per sale
ru_RU: %s за продажу

en: %s per sale.
ru_RU: %s за продажу.

en: %s%% of each completed sale, pre-tax
ru_RU: %s%% от каждой совершённой продажи

en: %s%% of pre-tax sales
ru_RU: %s%% от продаж

en: %s(More)
ru_RU: %s(Подробнее)

en: 'amount' must be a valid monetary value
ru_RU: 'стоимость' должна быть правильным денежным значением

en: 'model' must be of type '%s'
ru_RU: 'модель' должна соответствовать типу '%s'

en: (Leave blank to use WordPress default)
ru_RU: (Отавьте пустым, чтобы использовать настройки WordPress)

en: (No Mass Payments on Record)
ru_RU: (в записи нет групповых платежей)

en: * Required fields
ru_RU: * Обязательные поля

en: * Some messages have been modified. These will <strong>NOT</strong> be saved to the database until you click 'Save Settings' button below.
ru_RU: * Некоторые сообщения изменены. Они будут сохранены <strong>ТОЛЬКО</strong> после нажатия кнопки "Сохранить настройки" ниже.

en: + Custom fields
ru_RU: + Пользовательские поля

en: <a target="_blank" href="%s">Read more on cookie duration here</a>
ru_RU: <a target="_blank" href="%s">Узнать больше про срок действия cookie</a>

en: A commission with this transaction ID already exists
ru_RU: Комиссия для транзакции с этим ID уже определена

en: ACTIVATE
ru_RU: АКТИВИРОВАТЬ

en: API End Point
ru_RU: Конечная точка API

en: API Password
ru_RU: API пароль

en: API Username
ru_RU: API логин

en: Access denied.
ru_RU: Доступ запрещён.

en: Account Finances
ru_RU: Финансы на аккаунте

en: Account Standing
ru_RU: Постоянный аккаунт

en: Account Summary
ru_RU: Сводка

en: Actions
ru_RU: Действия

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Active
ru_RU: Активные

en: Add Affiliate
ru_RU: Добавить партнёра

en: Add Custom Field
ru_RU: Добавить пользовательское поле

en: Add-ons
ru_RU: Дополнения

en: Address 1
ru_RU: Адрес 1

en: Address 2
ru_RU: Адрес 2

en: Address Line 1
ru_RU: Адрес 1

en: Address Line 2
ru_RU: Адрес 2

en: Adjustments:
ru_RU: Выводы средств:

en: Advanced Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Affiliate
ru_RU: Партнёр

en: Affiliate Application for %s
ru_RU: Партнёрская заявка для %s

en: Affiliate Commissions
ru_RU: Комиссии партнёров

en: Affiliate Confirmation
ru_RU: Подтверждение партнёра

en: Affiliate Control Panel
ru_RU: Панель управления партнёра

en: Affiliate ID
ru_RU: ID партнера

en: Affiliate Links
ru_RU: Партнёрские ссылки

en: Affiliate Login
ru_RU: Логин партнёра

en: Affiliate Management
ru_RU: Управление партнёрами

en: Affiliate Management Control Panel
ru_RU: Панель управления партнёрами

en: Affiliate Payment
ru_RU: Платёж партнёра

en: Affiliate Register Fields
ru_RU: Поля для регистрации партнёра

en: Affiliate Registration
ru_RU: Регистрация партнёра

en: Affiliate Status
ru_RU: Статус партнёра

en: Affiliate application for %s
ru_RU: Заявка партнёра для %s

en: Affiliate has accepted terms and provided payment details.<br /> If the details look good, you should activate this affiliate so they can begin sending traffic.
ru_RU: Партнёр ознакомился с правилами партнёрской программы и указал детали платежа.<br /> Если всё указано правильно, нужно активировать партнёра, чтобы он мог начать привлекать клиентов.

en: Affiliate has applied, but is waiting on your decision.
ru_RU: Партнёр подтверждён, но ожидает вашего решения.

en: Affiliate has been approved, but has not accepted terms.
ru_RU: Партнёр подтверждён, но не ознакомился с правилами партнёрской программы.

en: Affiliate has been disabled.
ru_RU: Партнёр деактивирован.

en: Affiliate is active, and will receive credit for leads.
ru_RU: Партнёр активирован, и получает вознаграждение за привлечённых клиентов.

en: Affiliate not found
ru_RU: Партнёр не найден

en: Affiliate was blocked and cannot re-apply.
ru_RU: Партнёр заблокирован и не может восстановиться.

en: Affiliate was declined.
ru_RU: Партнёр отклонён.

en: Affiliate:
ru_RU: Партнёр:

en: Affiliates
ru_RU: Партнёры

en: Affiliates Homepage Message
ru_RU: Сообщение на домашней странице партнёров

en: Affiliates Manager Add-ons
ru_RU: Дополнения Affiliates Manager

en: Affiliates Manager Click Tracking
ru_RU: Отслеживание кликов Affiliates Manager

en: Affiliates Manager Commission Data
ru_RU: Данные по комиссиям Affiliates Manager

en: Agree to Terms
ru_RU: Согласиться с правилами

en: All
ru_RU: Все

en: All (Including Closed)
ru_RU: Все (включая неактивных)

en: All Active
ru_RU: Все активные

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: Amount
ru_RU: Сумма

en: Applied
ru_RU: Прикладные

en: Apply
ru_RU: Применить

en: Apply Adjustment
ru_RU: Подтвердить перевод средств

en: Apply Manual Adjustment
ru_RU: Вручную перевести средства

en: Apply Payout
ru_RU: Вывести средства

en: Apply Payout
ru_RU: Вывести средства

en: Approve
ru_RU: Одобрить

en: Approve Application
ru_RU: Одобрить заявку

en: Approved
ru_RU: Подтверждённые

en: Are you interested in earning money by directing visitors to our site?
ru_RU: Хотите зарабатывать на привлечении посетителей на сайт?

en: Are you sure you wish to
ru_RU: Вы уверены, что хотите

en: Are you sure you wish to activate this affiliate?
ru_RU: Вы уверены, что хотите активировать этого партнёра?

en: Are you sure you wish to apply a payout of
ru_RU: Вы уверены, что хотите вывести средства

en: Are you sure you wish to apply an adjustment of
ru_RU: Вы уверены, что хотите подтвердить перевод средств

en: Are you sure you wish to approve this affiliate?
ru_RU: Вы уверены, что хотите подтвердить этого партнёра?

en: Are you sure you wish to block this affiliate?
ru_RU: Вы уверены, что хотите заблокировать этого партнёра?

en: Are you sure you wish to deactivate this affiliate?
ru_RU: Вы уверены, что хотите деактивировать этого партнёра?

en: Are you sure you wish to decline this affiliate?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отклонить этого партнёра?

en: Are you sure you wish to submit a mass payment to PayPal?
ru_RU: Вы уверены, что хотите отправить групповой платёж в PayPal?

en: Are you sure you wish to unblock this affiliate?<br>User will become DECLINED.
ru_RU: Вы уверены, что хотите разблокировать этого партнёра?

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Argument 'callback' must be callable
ru_RU: Аргумент 'callback' должен быть исполняемым (являться функцией)

en: As an Affiliate Manager, if you want to create an affiliate account rather than directing someone to the normal registration form, you can do that here. Once you fill out the required contact information, your new affiliate will receive an email with their username and password.  They will automatically be approved, but will still have to log in to agree to the terms &amp; conditions and set their preferred payment method.
ru_RU: Здесь вы можете сами создать аккаунт партнёра вместо того, чтобы направлять нового участника на обычную форму регистрации. После того, как вы заполните контактные данные, ваш новый партнёр получит письмо на email с логином и паролем. Аккаунт будет автоматически подтверждён, но должен будет авторизироваться, чтобы ознакомиться с правилами партнёрской программы и выбрать метод оплаты.

en: Associated Transactions
ru_RU: Подобные транзакции

en: Attempt to load invalid message of name '%s'
ru_RU: Попытка загрузить неправильное сообщение с именем '%s'

en: Automatically approve a new affiliate
ru_RU: Автоматически подтверждать новых партнёров

en: Available Payout Methods
ru_RU: Доступные методы вывода средств

en: Balance
ru_RU: Баланс

en: Balance:
ru_RU: Баланс:

en: Be An Affiliate
ru_RU: Быть партнёром

en: Become an affiliate
ru_RU: Стать партнёром

en: Block
ru_RU: Заблокировать

en: Blocked
ru_RU: Заблокированные

en: Bounty Amount
ru_RU: Сумма вознаграждения

en: Bounty Rate (% of Sale)
ru_RU: Вознаграждение (% от суммы покупки)

en: Bounty Rate (% of Sale) *
ru_RU: Размер вознаграждения (%s от продажи) *

en: Bounty Rate (%s per Sale)
ru_RU: Величина вознаграждения (%s за продажу)

en: Bounty Rate (%s per Sale) *
ru_RU: Размер вознаграждения (%s за продажу) *

en: Bounty Type
ru_RU: Тип вознаграждения

en: Bounty Type *
ru_RU: Тип вознаграждения *

en: Bulk Actions
ru_RU: Групповые действия

en: Buyer Email
ru_RU: Email покупателя

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Check
ru_RU: Проверить

en: Check Recipient
ru_RU: Проверить получателя

en: Check will be mailed to the following address:
ru_RU: Отправить чек на email:

en: City
ru_RU: Город

en: Clear
ru_RU: Сбросить

en: Click Tracking
ru_RU: Отслеживание клика

en: Closed Transactions
ru_RU: Закрытые транзакции

en: Code:
ru_RU: Код:

en: Commission Amount
ru_RU: Величина комиссии

en: Commission Rate
ru_RU: Комиссия

en: Commission added!
ru_RU: Комиссия добавлена!

en: Commissions
ru_RU: Комиссии

en: Company
ru_RU: Компания

en: Company Name
ru_RU: Компания

en: Company: %s
ru_RU: Компания: %s

en: Confirmed
ru_RU: Согласованные

en: Contact Information
ru_RU: Контакты

en: Content
ru_RU: Содержание

en: Content:
ru_RU: Содержание:

en: Continue with these payments
ru_RU: Продолжить с этими платежами

en: Contract Terms
ru_RU: Условия контракта

en: Cookie Duration (days)
ru_RU: Срок действия cookie (в днях)

en: Could not correlate a transaction from your results file with the transactions on record.
ru_RU: Не удаётся соотнести транзакцию из файла результатов и транзакцию в записи.

en: Could not correlate all transactions
ru_RU: Не удаётся соотнести все транзакции.

en: Country
ru_RU: Район

en: Country Code
ru_RU: Код страны

en: Create New
ru_RU: Создать новый

en: Created
ru_RU: Созданы

en: Creative
ru_RU: Рекламный материал

en: Creative ... created.
ru_RU: Рекламный материал ... создан.

en: Creative Updated.
ru_RU: Рекламный материал обновлён.

en: Creative updated.
ru_RU: Рекламный материал обновлён

en: Creative:
ru_RU: Рекламные материалы:

en: Creatives
ru_RU: Рекламные материалы

en: Currency Code
ru_RU: Код валюты

en: Currency Symbol
ru_RU: Символ валюты

en: Current balance
ru_RU: Текущий баланс

en: Custom Field
ru_RU: Пользовательское поле

en: DEACTIVATE
ru_RU: ДЕАКТИВИРОВАТЬ

en: Database ID
ru_RU: ID базы данных

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Applied
ru_RU: Когда подтверждено

en: Date Joined
ru_RU: Присоединился

en: Date Occurred
ru_RU: Дата исполнения

en: Date Posted
ru_RU: Дата публикации

en: Date Range:
ru_RU: Временной интервал:

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать.

en: Decline
ru_RU: Отклонить

en: Declined
ru_RU: Отклонённые

en: Dectivate
ru_RU: Деактивировать

en: Default Landing Page
ru_RU: Посадочная страница (лэндинг)

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Creative?
ru_RU: Удалить  рекламный материал?

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description
ru_RU: Описание

en: Display Name
ru_RU: Заголовок

en: Display name is required.
ru_RU: Заголовок нужно обязательно ввести.

en: Displaying %1$d of %2$d impressions
ru_RU: Отображаются %1$d из %2$d отпечатков

en: Do Not Record Zero Amount Commission
ru_RU: Не записывать в историю нулевую комиссию

en: Do you want to block all future applications from this email address, or allow them to sign up at a later date?
ru_RU: Вы хотите заблокировать все последующие заявки с этого email, или позволить им зарегистрироваться позже?

en: E-Mail Address
ru_RU: E-Mail

en: ERROR:
ru_RU: ОШИБКА:

en: Earnings
ru_RU: Прибыль

en: Earnings:
ru_RU: Прибыль:

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Profile
ru_RU: Редактировать профиль

en: Email address
ru_RU: Email адрес

en: Email name
ru_RU: Имя при отправке email

en: Enable Debug
ru_RU: Включить отладку

en: Enable Impressions
ru_RU: Включить отпечатки

en: Enable PayPal Mass Pay &#0153;<br /><small>NOTE: Requires a PayPal Premier or PayPal Business account</small>
ru_RU: Включить групповые платежи PayPal &#0153;<br /><small>ВНИМАНИЕ: Требуется PayPal Premier или PayPal Business аккаунт</small>

en: Enabled
ru_RU: Включен

en: Enter the affiliate ID. Example:
ru_RU: Введите ID партнёра. Например:

en: Enter the commission amount. Example:
ru_RU: Введите величину комиссии. Например:

en: Enter the date in yyyy-mm-dd format. Example:
ru_RU: Введите дату в формате гггг-мм-дд. Например:

en: Enter the email address of the buyer (optional).
ru_RU: Введите email покупателя (не обязательно).

en: Enter the purchase amount. Example:
ru_RU: Введите стоимость покупки. Например:

en: Enter the unique transaction ID (leave empty to generate a unique ID). Example:
ru_RU: Введите уникальный ID транзакции (оставьте пустым для автоматической генерации). Например:

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error submitting your details to the database. This is a bug, and your application was not submitted.
ru_RU: Ошибка при отправке данных в базу данных. Ваша заявка не была отправлена.

en: Error! You need to select multiple records to perform a bulk action!
ru_RU: Ошибка! Вы должны выбрать несколько записей для группового действия!

en: Errors
ru_RU: Ошибки

en: Estimated Total
ru_RU: Полная стоимость

en: Excerpt View
ru_RU: В виде отрывков

en: Failed to parse amounts from field: %s
ru_RU: Не удалось извлечь стоимости из поля: %s

en: Fee
ru_RU: Комиссия

en: Field Format
ru_RU: Формат поля

en: Field Name
ru_RU: Имя поля

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Field length must be an non-0 positive number.
ru_RU: Длина поля должна быть больше 0.

en: Field name is required.
ru_RU: Имя поля нужно обязательно ввести.

en: Field name may only contains letters, numbers, underscores and hyphens, and must begin with a letter.
ru_RU: Имя поля должно начинаться с букв и может содержать буквы, цифры, знаки нижнего подчёркивания и дефисы.

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Fixed
ru_RU: Фиксированный

en: Fixed Amount per Sale
ru_RU: Фиксированная сумма за продажу

en: General
ru_RU: Общие

en: Home Page
ru_RU: Личный кабинет

en: I have read and agree to the
ru_RU: Я прочёл и соглашаюсь с

en: IP Address
ru_RU: IP-адрес

en: If checked, debug output will be written to log files. This is useful for troubleshooting post payment failures.
ru_RU: Если отмечено, то вывод отладки будет записываться в log-файлы. Это полезно для отслеживания ошибок платежей.

en: If you want to use a different email address, log out of your WordPress account then try a new registration.
ru_RU: Если вы хотите сменить email, выйдите из вашего WordPress аккаунта и зарегистрируйтесь заново.

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Parameters
ru_RU: Параметры изображения

en: Image Properties
ru_RU: Свойства изображения

en: Impressions
ru_RU: Отпечатки

en: Inactive
ru_RU: Неактивные

en: Inactive creative.
ru_RU: Неактивный рекламный материал.

en: Information
ru_RU: Информация

en: Insert failed: Bad creative type.
ru_RU: Ошибка при вставке: неправильный тип рекламного материала

en: Insert failed: invalid creative update mechanism.
ru_RU: Ошибка при вставке: неправильный механизм обновления рекламного материала.

en: Invalid JSON handler.
ru_RU: Неправильный обработчик JSON.

en: Invalid PayPal API value
ru_RU: Неправильное значение PayPal API

en: Invalid PayPal LogID
ru_RU: Неверный PayPal LogID

en: Invalid affiliate
ru_RU: Неверный партнёр

en: Invalid bounty amount.
ru_RU: Неверное значение вознаграждения.

en: Invalid bounty type.
ru_RU: Неверный тип вознаграждения.

en: Invalid creative
ru_RU: Неверный рекламный материал

en: Invalid creative.
ru_RU: Неправильный рекламный материал.

en: Invalid state transition.
ru_RU: Неверное состояние перевода.

en: Invalid status.
ru_RU: Неверный статус.

en: Invalid transaction status
ru_RU: Неверный статус транзакции

en: Invalid transaction type.
ru_RU: Неверный тип транзакции.

en: Invalid value for amount.
ru_RU: Неверное значение стоимости.

en: Landing Page
ru_RU: Посадочная страница

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link Text
ru_RU: Текстовая ссылка

en: List View
ru_RU: В виде списка

en: Log into the site with your existing account and get started.
ru_RU: Авторизируйтесь на сайте через существующий аккаунт, чтобы начать.

en: Log out
ru_RU: Выйти

en: Login Page
ru_RU: Страница авторизации

en: Looking for help? Check out the bundled step-by-step guide for setting up PayPal Mass Pay:
ru_RU: Нужна помощь? Используйте прикреплённую пошаговую инструкцию для настройки групповых платежей PayPal:

en: Lost your password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: Mail to Address On Record
ru_RU: Email для сохранения

en: Make Check Out To
ru_RU: Сделать вывод на

en: Manual
ru_RU: Ручной

en: Manual Commission
ru_RU: Ручная установка комиссии

en: Manual Transfer
ru_RU: Ручной перевод

en: Manually reconcile payments ...
ru_RU: Сверить платежи вручную ...

en: Matched a transaction in your results file, but the value was incorrect. Expected %s but found '%s'
ru_RU: Неверное значение указанной транзакции в файле результатов. Ожидаемое значение %s а текущее значение '%s'

en: Max Length
ru_RU: Максимальная длина

en: Message:
ru_RU: Сообщение:

en: Messaging
ru_RU: Сообщения

en: Method
ru_RU: Метод

en: Minimum Payout Amount
ru_RU: Минимальная сумма вывода

en: Model mapping error.  Could not map key %s.
ru_RU: Ошибка привязки модели. Не удалось привязать ключ %s.

en: My Affiliates
ru_RU: Мои партнёры

en: My Creatives
ru_RU: Мои  рекламные материалы

en: NO, They may re-apply
ru_RU: НЕТ, они могут примениться повторно

en: Name
ru_RU: Имя

en: Name: %s %s
ru_RU: Имя: %s %s

en: New
ru_RU: Новый

en: New Affiliate
ru_RU: Новый партнёр

en: New Affiliate Registration
ru_RU: Регистрация нового партнёра

en: New Affiliate has been created
ru_RU: Новый партнёр создан

en: New Balance
ru_RU: Новый баланс

en: New Mass Payment
ru_RU: Новый групповой платёж

en: New affiliate registration for %s: has been approved!
ru_RU: Регистрация нового партнёра для %s: подтверждена!

en: New affiliate registration on your site %s:
ru_RU: Новый партнёр зарегистрировался на сайте %s:

en: New creative created.  This creative is not yet active.
ru_RU: Новый рекламный материал создан., но ещё не активен

en: No items found.
ru_RU: Ничего не найдено.

en: No records found for the date range selected.
ru_RU: Нет записей за выбранный временной интервал.

en: No, Cancel
ru_RU: Нет, Отменить

en: Not configured
ru_RU: Не настроено

en: Not showing %s affiliates that do not have a PayPal account on file.
ru_RU: %s партнёры не показываются, потому что в файле нет их PayPal  аккаунтов.

en: Number
ru_RU: Число

en: OK
ru_RU: ОК

en: Other amount
ru_RU: Прочая сумма

en: Overall Commissions
ru_RU: Все комиссии

en: Overview
ru_RU: Обзор

en: POST failed
    errors:
    %serrordata:
    %s
ru_RU: Ошибка при POST запросе
    ошибки:
    %sинформация об ошибке:
    %s

en: Pages/Forms
ru_RU: Страницы/Формы

en: Paper Check
ru_RU: Проверка на бумаге

en: Password Lost and Found
ru_RU: Восстановление пароля

en: PayPal API Configuration
ru_RU: Конфигурация PayPal API

en: PayPal E-Mail Address
ru_RU: PayPal E-Mail

en: PayPal Fee<br /><small>2%% per payment, max %s1 per payment</small>
ru_RU: Комиссия PayPal<br /><small>2%% за платёж, максимум %s1 за платёж</small>

en: PayPal Mass Pay
ru_RU: Групповая оплата Paypal

en: PayPal Timestamp
ru_RU: Временная метка PayPal

en: PayPal Transfer
ru_RU: PayPal перевод

en: Payment
ru_RU: Платёж

en: Payment Amount
ru_RU: Сумма платежа

en: Payment Detail
ru_RU: Детали платежа

en: Payment Details
ru_RU: Детали платежа

en: Payment History
ru_RU: История платежей

en: Payment Method
ru_RU: Метод оплаты

en: Payment method for affiliate is not PayPal
ru_RU: Метода платежа для партнёра не PayPal

en: Payments:
ru_RU: Платежи:

en: Payout
ru_RU: Вывод средств

en: Payout Amount
ru_RU: Сумма вывода средств

en: Payout via PayPal Mass Pay
ru_RU: Вывод через групповой платёж PayPal

en: Paypal E-Mail
ru_RU: Paypal Email

en: Percent
ru_RU: Процент

en: Percentage of Sales
ru_RU: Процент от продаж

en: Phone Number
ru_RU: Телефон

en: Please provide your payment details.
ru_RU: Пожалуйста, укажите детали платежа.

en: Postal Code
ru_RU: Почтоый код

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Purchase Amount
ru_RU: Стоимость покупки

en: Purchases
ru_RU: Покупки

en: Recipient
ru_RU: Получатель

en: Reconcile Mass Payment
ru_RU: Согласовать групповой платёж

en: Reconcile using PayPal Mass Payment results file ...
ru_RU: Сверить платежи, используя файл групповых платежей PayPal  ...

en: Reconcile with this file
ru_RU: Согласовать с этим файлом

en: Reconciliation
ru_RU: Сверка

en: Reference ID
ru_RU: ID ссылки

en: Referrer
ru_RU: Реферал

en: Referring URL
ru_RU: Ссылка

en: Register
ru_RU: Регистрация

en: Registration Page
ru_RU: Страница регистрации

en: Required
ru_RU: Обязательно

en: Reset Debug Log file
ru_RU: Сбросить log-файл отладки

en: Return to Creatives
ru_RU: Вернуться к рекламный материалам

en: Revenue
ru_RU: Вознаграждение

en: Review Terms and Get Started!
ru_RU: Просмотрите правила и можно начинать!

en: Review Your Mass Payment
ru_RU: Обзор групповых платежей

en: Row ID
ru_RU: ID строки

en: Sales
ru_RU: Продажи

en: Sandbox - TESTING (%s)
ru_RU: Режим песочницы - ТЕСТИРОВАНИЕ (%s)

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Creative
ru_RU: Сохранить рекламный материал

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Select Affiliates to Pay
ru_RU: Выберите партнёров для платежа

en: Selected record deleted successfully!
ru_RU: Выбранная запись удалена!

en: Selected records deleted successfully!
ru_RU: Выбранные записи удалены!

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Severity:
ru_RU: Строгость:

en: Show all dates
ru_RU: Показать все даты

en: Sign up
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Signature
ru_RU: Подпись

en: Social Security Number (US)
ru_RU: Номер соц страхования (США)

en: State
ru_RU: Область (штат)

en: State Code (US)
ru_RU: Код штата (США)

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Status
ru_RU: Статус

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Store Affiliates
ru_RU: Кабинет партнёра

en: Sub-Total
ru_RU: Подытог

en: Submit Application
ru_RU: Отправить заяку

en: Submit Mass Payment to PayPal
ru_RU: Отправить групповой платёж в PayPal

en: Submit Payment Details
ru_RU: Отправить детали платежа

en: Submit to PayPal?
ru_RU: Отправить в PayPal?

en: Terms & Conditions
ru_RU: Правила партнёрской программы

en: Terms and Conditions
ru_RU: правила партнёрской программы

en: Text
ru_RU: Текст

en: Text Link
ru_RU: Текстовая ссылка

en: Text Link Parameters
ru_RU: Параметры ссылки

en: Text Link Properties
ru_RU: Свойства текстовой ссылки

en: The following creatives are available for publication.
ru_RU: Рекламные материалы для размещения.

en: There is a pending change of your e-mail to <code>%1$s</code>. <a href="%2$s">Cancel</a>
ru_RU: Ожидается смена вашего e-mail на <code>%1$s</code>. <a href="%2$s">Отмена</a>

en: These settings allow you to control text that is displayed to affiliates at various points in the affiliate plug-in, as well as e-mails that are sent.
ru_RU: Здесь вы можете редактировать текст, который показывается вашим партнёрам в различных ситуациях, в том числе отправляется по email.

en: This Month
ru_RU: Этот месяц

en: This creative will be deleted. Are you sure?
ru_RU: Этот рекламный материал будет обновлён. Ты уверен?

en: This field name is already in use.
ru_RU: Такое имя поля уже используется.

en: This is the URL of your Affiliate Home page
ru_RU: Ссылка на личный кабинет партнёра

en: This is the URL of your Affiliate Login page
ru_RU: Ссылка на страницу авторизации партнёра

en: This is the URL of your Affiliate Registration page
ru_RU: Ссылка на страницу регистрации партнёра

en: This is the affiliates section of this store.  If you are an existing affiliate, please <a href="%s">log in</a> to access your control panel.
ru_RU: Это кабинет участника партнёрской программы. Если вы партнёр, то <a href="%s">авторизируйтесь</a> для входа в панель управления.

en: This is the email address associated with your currently logged in WordPress user account.
ru_RU: Email вашего WordPress аккаунта.

en: This list contains images from the media library. If you upload a new image it is added to the media library and you can reuse images on multiple creatives by selecting it from this list. If a new image file is added, it will be uploaded and will override the currently selected media library image for this creative link. However, the old image will still remain in the media library for future use.
ru_RU: Список содержит изображения из медиафайлов. Если вы загрузите новое изображение, оно добавится в медиафайлы, тогда вы сможете выбрать их из списка и использовать в нескольких рекламных материалах. Если вы добавите новое изображение, оно загрузится на сервер и заменит текущее выбранное изображение в рекламном материале. Однако предыдущее изображение будет доступно для использования в медиафайлах.

en: This results file does not appear to match this payment.
ru_RU: Этот файл результатов не соответствует этому платежу.

en: This tab allows you to manually award commission to an affiliate.
ru_RU: На этой вкладке вы можете вручную установить комиссию для покупки.

en: This tab shows all affiliate commission data
ru_RU: Эта вкладка показывает все комиссии партнёров

en: This tab shows unique referrals to your website from your affiliates
ru_RU: Эта вкладка показывает уникальных рефералов, которые зашли на сайт от ваших партнёров

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total Amount
ru_RU: Полная стоимость

en: Tracking Key
ru_RU: Код отслеживания

en: Transaction ID
ru_RU: ID транзакции

en: Transaction not found
ru_RU: Транзакция не найдена

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unblock
ru_RU: Разблокировать

en: Unique Click Tracking
ru_RU: Отслеживание уникальных кликов

en: Unknown creative type.
ru_RU: Неизвестный тип рекламных материалов.

en: Unknown response: %s
ru_RU: Неизвестный ответ: %s

en: Updating, please wait ...
ru_RU: Идёт обновление, пожалуйста, подождите ...

en: Updating, please wait ...
ru_RU: Идёт обновление, подождите, пожалуйста ...

en: Use
ru_RU: Условия отображения

en: Use it to reset the affiliate manager plugin's log file.
ru_RU: Используйте для сброса log-файла плагина

en: Use:
ru_RU: Условия отображения:

en: User already has an account and is already an affiliate
ru_RU: Пользователь уже является партнёром

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: View
ru_RU: Посмотреть

en: View Application: %s
ru_RU: Просмотреть заявку: %s

en: View Existing Payments
ru_RU: Показать существующие платежи

en: View Previous Mass Payments
ru_RU: Посмотреть групповой платёж

en: Visitors
ru_RU: Посетители

en: Visits
ru_RU: Визиты

en: WARNING: Set to LIVE if you don't know what this is for!
ru_RU: ВНИМАНИЕ: Установите LIVE, если вы не знаете, для чего это!

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Website URL
ru_RU: Сайт

en: Website: %s
ru_RU: Сайт: %s

en: Welcome to the affiliate control panel.
ru_RU: Добро пожаловать в паель управления партнёра.

en: Welcome!
ru_RU: Добро пожаловать!

en: WordPress Affiliate Manager requires PHP 5.1 or higher.
ru_RU: WordPress Affiliate Manager требует PHP 5.1 и выше.

en: WordPress Affiliate Manager requires WordPress 3.5 or higher.
ru_RU: WordPress Affiliate Manager требует WordPress 3.5 или выше.

en: YES, Block all applications from %s
ru_RU: ДА, заблокировать все заявки с %s

en: Yes, ACTIVATE.
ru_RU: Да, АКТИВИРОВАТЬ.

en: Yes, BLOCK.
ru_RU: Да, ЗАБЛОКИРОВАТЬ.

en: Yes, DEACTIVATE.
ru_RU: Да, ДЕАКТИВИРОВАТЬ.

en: Yes, DECLINE.
ru_RU: Да, ОТКЛОНИТЬ.

en: Yes, Submit to PayPal
ru_RU: Да, отправить в PayPal

en: Yes, UNBLOCK.
ru_RU: Да, РАЗБЛОКИРОВАТЬ.

en: Yes, apply it.
ru_RU: Да, применить.

en: Yes, approve.
ru_RU: Да, подтвердить.

en: Yes, delete this creative
ru_RU: Да, удалить этот рекламный материал.

en: You are currently logged in
ru_RU: Вы уже авторизированы

en: You can check the debug log file by clicking on the link below (The log file can be viewed using any text editor):
ru_RU: Нажмите на ссылку ниже, чтобы просмотреть log-файлы отладки (это можно сделать в любом текстовом редакторе)

en: You have not configured the Affiliate Manager with your PayPal account information. You can do so in the <a href="%s">Payment Settings page</a>.
ru_RU: Вы Не настроили аккаунт PayPal для Affiliate Manager. Вы можете сделать это в <a href="%s">настройках платежей</a>.

en: You must agree to the terms.
ru_RU: Вы должны согласиться с правилами.

en: You need to enter a numeric commission amount
ru_RU: Введите численное значение комиссии

en: You need to enter a numeric purchase amount
ru_RU: Введите численное значение стоимости

en: You need to enter an affiliate ID
ru_RU: Введите ID партнёра

en: Your Affiliate Link Using Affiliate ID
ru_RU: Ваша партнёрская ссылка

en: Your Affiliate-Specific HTML snippet
ru_RU: Ваш партнёр - Специальный HTML код

en: Your PayPal account will be charged %s!
ru_RU: Ваш PayPal аккаунт изменится %s!

en: Your application was approved.  Please go to the <a href="%s">affiliate control panel</a> to get started.
ru_RU: Ваша заявка подтверждена.  Перейдите <a href="%s">на панель управления партнёра</a>, чтобы начать.

en: Your default landing page URL is <code>%s</code>. If you want to change to a different URL you can specify it here.
ru_RU: По умолчанию - <code>%s</code>. Здесь вы можете его сменить.

en: Your username and password
ru_RU: Ваши логин и пароль

en: Zip Code
ru_RU: Zip код

en: Zip Code (US)
ru_RU: Zip Code (США)

en: [%s] Your username and password for Affiliate Manager
ru_RU: [%s] Ваши логин и пароль для Affiliate Manager

en: approve
ru_RU: подтвердить

en: invalid refkey data.
ru_RU: неверные данные refkey.

en: invalid refkey data:
ru_RU: неверные данные refkey:

en: invalid refkey format. (length=%s)
ru_RU: неверный формат refkey. (длина=%s)

en: is a blocked e-mail
ru_RU: заблокированный e-mail

en: is in use
ru_RU: уже используется

en: is required
ru_RU: является обязательным

en: must be a number
ru_RU: число

en: must be a phone number
ru_RU: телефон

en: must be a valid e-mail address
ru_RU: неверный email

en: must be a valid monetary value
ru_RU: неверное денежное значение

en: must be a valid phone number
ru_RU: неверный телефон

en: must be a valid social security number
ru_RU: неверный номер соц страхования

en: must be a valid zip code
ru_RU: неверный zip код

en: must be at least %s characters
ru_RU: не может содержать менее %s символов

en: must be between % and %s characters
ru_RU: выходит из диапазона символов между % и %s

en: must be no more than %s characters
ru_RU: превышает допустимое количество символов %s

en: must be selected
ru_RU: не выбрано

en: no refkey in request.
ru_RU: в запросе нет refkey.

en: receiverType must be one of the RECEIVERTYPE_* constants
ru_RU: receiverType должен быть из списка предопределённых значений RECEIVERTYPE_*

en: this creative?
ru_RU: этот рекламный материал?
